← Volver

Licitación pública: Z26AU029/M20 - Adquisición de una carretilla elevadora retráctil eléctrica.

En Plazo

Quedan 17 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
Dirección
Madrid, Julián González Segador, 2
Provincia
Madrid
Teléfono
915821618
Correo electrónico
dcet.licitaciones@policia.es
Código DIR3
E03116604

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
Z26AU029/M20
Descripción
Adquisición de una carretilla elevadora retráctil eléctrica.
Presupuesto base
33.000,00 €
CPVs
42417000 - Elevadores y transportadores

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.