← Volver

Licitación pública: DFI.INF.25.056.003 - Contrato basado nº3 del Acuerdo Marco de servicios de elaboración de informes de experto para propuestas de financiación

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial
Dirección
Madrid, Velazquez, 134 bis
Provincia
Madrid
Teléfono
913961147
Correo electrónico
lsese@sepides.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DFI.INF.25.056.003
Descripción
Contrato basado nº3 del Acuerdo Marco de servicios de elaboración de informes de experto para propuestas de financiación
Presupuesto base
75.000,00 €
CPVs
66170000 - Servicios de asesoramiento financiero, de procesamiento de transacciones financieras y de cámara de compensación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/07/2026 12:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.