← Volver
Licitación pública: 325/2026 - Suministro de contadores de agua
En PlazoQuedan 33 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Aguas Municipales de Jávea S.A.U.
- Dirección
- Jávea, Camí Cabanes, 88
- Provincia
- Jávea
- Teléfono
- 965790162
- Correo electrónico
- amjasa@amjasa.com
- Código DIR3
- LA0011756
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 325/2026
- Descripción
- Suministro de contadores de agua
- Presupuesto base
- 499.357,60 €
- CPVs
- 38421100 - Contadores de agua, 50330000 - Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación, 64200000 - Servicios de telecomunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/10/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.