← Volver
Licitación pública: OB-036/26 - 2024/4/PPOYS-141-C "Polícar, ejecución de vestuarios masculino y femenino en el recinto de la piscina municipal"
En PlazoQuedan 19 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
- Dirección
- Granada, Periodista Barrios Talavera, 1
- Provincia
- Granada
- Teléfono
- 958247500
- Correo electrónico
- publiregistro@dipgra.es
- Código DIR3
- L02000018
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB-036/26
- Descripción
- 2024/4/PPOYS-141-C "Polícar, ejecución de vestuarios masculino y femenino en el recinto de la piscina municipal"
- Presupuesto base
- 151.897,52 €
- CPVs
- 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.