← Volver

Licitación pública: 26/020 - Servicio de mantenimiento de una herramienta de detección, clasificación y distribución de notificaciones regulatorias internacionales (OMC/UE) 26/020

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones
Dirección
Madrid, Paseo de la Castellana, 162
Provincia
Madrid
Teléfono
916037664
Correo electrónico
contratacion.sgtic@economia.gob.es
Código DIR3
E04859302

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
26/020
Descripción
Servicio de mantenimiento de una herramienta de detección, clasificación y distribución de notificaciones regulatorias internacionales (OMC/UE) 26/020
Presupuesto base
99.498,80 €
CPVs
72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/07/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.