← Volver
Licitación pública: CO-2026/001367 - Servicio de la actuación musical de cantantes con motivo de conciertos del Área de Juventud de la Diputación Provincial de Jaén
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
- Dirección
- Jaén, Plaza de San Francisco, 2
- Provincia
- Jaén
- Teléfono
- 953248110
- Correo electrónico
- negociado_contratacion@dipujaen.es
- Código DIR3
- L02000023
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CO-2026/001367
- Descripción
- Servicio de la actuación musical de cantantes con motivo de conciertos del Área de Juventud de la Diputación Provincial de Jaén
- Presupuesto base
- 19.500,00 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos, 92312200 - Servicios proporcionados por autores, compositores, escultores, artistas del espectáculo y otros artistas que trabajan individualmente
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.