← Volver
Licitación pública: 1369/2026 - Redacción e implantación de planes y memorias de seguridad o de autoprotección, para los eventos que, con motivo de las fiestas populares y actos culturales, en general, se celebren en el término municipal de Vallehermoso.
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Vallehermoso
- Dirección
- Vallehermoso, PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN, 1
- Provincia
- Vallehermoso
- Teléfono
- 922800000
- Correo electrónico
- alcaldia@vallehermosoweb.es
- Código DIR3
- L01380504
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1369/2026
- Descripción
- Redacción e implantación de planes y memorias de seguridad o de autoprotección, para los eventos que, con motivo de las fiestas populares y actos culturales, en general, se celebren en el término municipal de Vallehermoso.
- Presupuesto base
- 24.000,00 €
- CPVs
- 71317200 - Servicios de salud y seguridad, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.