← Volver
Licitación pública: TSA0080597 - Contratación del servicio de realización de pruebas de valorización de residuos procedentes del proceso de desorción térmica de suelos contaminados, par la obra "Proyecto de recuperación ambiental de las parcelas 146 C y D del Polígono 47 de Arganda del Rey. Remediación y adecuación de los suelos contaminados Fase II".
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0080597
- Descripción
- Contratación del servicio de realización de pruebas de valorización de residuos procedentes del proceso de desorción térmica de suelos contaminados, par la obra "Proyecto de recuperación ambiental de las parcelas 146 C y D del Polígono 47 de Arganda del Rey. Remediación y adecuación de los suelos contaminados Fase II".
- Presupuesto base
- 875.000,00 €
- CPVs
- 90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/06/2025 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.