← Volver
Licitación pública: PAS/02/2025 - Contratación del servicio de Apoyo a la Coordinación de prácticas formativas no laborales en el extranjero "Becas África 2025".
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Fundación Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Zurbarán, 30
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 236870
- Correo electrónico
- contratacion@fifede.org
- Código DIR3
- LA0002317
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAS/02/2025
- Descripción
- Contratación del servicio de Apoyo a la Coordinación de prácticas formativas no laborales en el extranjero "Becas África 2025".
- Presupuesto base
- 41.742,37 €
- CPVs
- 72224000 - Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/10/2025 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.