← Volver
Licitación pública: 59/2023 - Servicio de Soporte y mantenimiento de la aplicación informática WCRONOS, de Control de presencia de los empleados del Ayuntamiento de Majadahonda.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda
- Dirección
- Majadahonda, Plaza Mayor, 3
- Provincia
- Majadahonda
- Teléfono
- 916349100
- Correo electrónico
- contrata_servicios@majadahonda.org
- Código DIR3
- L01280800
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 59/2023
- Descripción
- Servicio de Soporte y mantenimiento de la aplicación informática WCRONOS, de Control de presencia de los empleados del Ayuntamiento de Majadahonda.
- Presupuesto base
- 6.624,00 €
- CPVs
- 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/01/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.