← Volver

Licitación pública: 24/0037-00 - Suministro de zumos y bebidas lácteas para el refrigerio post donación

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears
Dirección
Palma, Calle Rosselló i Caçador, 20
Provincia
Palma
Teléfono
971764433
Correo electrónico
concursos@fbstib.org
Código DIR3
A04005605

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
24/0037-00
Descripción
Suministro de zumos y bebidas lácteas para el refrigerio post donación
Presupuesto base
25.064,50 €
CPVs
15500000 - Productos lácteos, 15980000 - Bebidas sin alcohol, 15982000 - Refrescos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/02/2025 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.