← Volver

Licitación pública: 12522/2026 - Contrato privado de servicios bajo exclusividad del concierto en directo del grupo LA GUARDIA, previsto para el miércoles día 23 de septiembre de 2026, en la carpa del Recinto Ferial de Azuqueca de Henares, con motivo de las Fiestas patronales de septiembre de 2026

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Azuqueca de Henares
Dirección
Azuqueca de Henares, Plaza de la Constitución, 1
Provincia
Azuqueca de Henares
Teléfono
949348032
Correo electrónico
contratacion@azuqueca.net
Código DIR3
L01190463

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
12522/2026
Descripción
Contrato privado de servicios bajo exclusividad del concierto en directo del grupo LA GUARDIA, previsto para el miércoles día 23 de septiembre de 2026, en la carpa del Recinto Ferial de Azuqueca de Henares, con motivo de las Fiestas patronales de septiembre de 2026
Presupuesto base
21.900,00 €
CPVs
92312000 - Servicios artísticos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/08/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.