← Volver
Licitación pública: 1977/2026 - Subministrament de materials de construcció i asfalt per a manteniment vies públiques.
En PlazoQuedan 10 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent
- Dirección
- Carcaixent, Plaça Major, 1
- Provincia
- Carcaixent
- Teléfono
- 962457660
- Correo electrónico
- compres@carcaixent.es
- Código DIR3
- L01460832
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1977/2026
- Descripción
- Subministrament de materials de construcció i asfalt per a manteniment vies públiques.
- Presupuesto base
- 25.500,00 €
- CPVs
- 44110000 - Materiales de construcción, 44113620 - Asfalto
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.