← Volver

Licitación pública: 2314/2026 - Mantenimiento, conservación, inspección, reparación y modificación de las instalaciones semafóricas del Ayuntamiento de Béjar (2026-2029)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
Dirección
Béjar, Plaza Mayor, nº 7
Provincia
Béjar
Teléfono
923400115
Correo electrónico
ignacio.valbuena@aytobejar.com
Código DIR3
L01370460

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2314/2026
Descripción
Mantenimiento, conservación, inspección, reparación y modificación de las instalaciones semafóricas del Ayuntamiento de Béjar (2026-2029)
Presupuesto base
37.578,67 €
CPVs
50324200 - Servicios de mantenimiento preventivo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/08/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.