← Volver
Licitación pública: 46-CG-052/2023 - Servicio de asesoría y verificación del sistema de autocontrol mediante auditorías y análisis de peligros y puntos críticos para el comedor de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- TGSS-Dirección provincial de Valencia
- Dirección
- València, Avenida Marqués de Sotelo, 10
- Provincia
- València
- Teléfono
- 963506500
- Correo electrónico
- dp.tgss-valencia.servicios-generales@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021346
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 46-CG-052/2023
- Descripción
- Servicio de asesoría y verificación del sistema de autocontrol mediante auditorías y análisis de peligros y puntos críticos para el comedor de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social
- Presupuesto base
- 7.835,25 €
- CPVs
- 71600000 - Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2025 15:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.