← Volver

Licitación pública: CON2026037 - Suministro de productos químicos y de desinfección de piscinas del Ayuntamiento de León

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
Dirección
León, Avda. Ordoño II, 10
Provincia
León
Teléfono
987895623
Correo electrónico
negociado.contratacion@aytoleon.es
Código DIR3
L01240896

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CON2026037
Descripción
Suministro de productos químicos y de desinfección de piscinas del Ayuntamiento de León
Presupuesto base
139.946,44 €
CPVs
24962000 - Productos químicos para tratamiento del agua

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/06/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.