← Volver
Licitación pública: BAS22 AMSAG2024-02 - La presente contratación tiene como objeto el suministro y entrega en las instalaciones de SAG, de LOTE 1: 6 FortiAP-231K y LOTE 2: 2 FortiGate FGT50G TRADE UP licencia hasta 3 años configurado y puesto en marcha con la misma configuración actual como mínimo. a razón de mejor relación calidad - precio, para la Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
- Dirección
- Sagunto, Avda Fausto Caruana, s/n
- Provincia
- Sagunto
- Teléfono
- 962683785
- Correo electrónico
- licitaciones@sag.es
- Código DIR3
- LA0001502
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- BAS22 AMSAG2024-02
- Descripción
- La presente contratación tiene como objeto el suministro y entrega en las instalaciones de SAG, de LOTE 1: 6 FortiAP-231K y LOTE 2: 2 FortiGate FGT50G TRADE UP licencia hasta 3 años configurado y puesto en marcha con la misma configuración actual como mínimo. a razón de mejor relación calidad - precio, para la Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
- Presupuesto base
- 8.700,00 €
- CPVs
- 30200000 - Equipo y material informático
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.