← Volver
Licitación pública: AST-2026-20091-AMDCDL2_5 - Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
- Dirección
- Zaragoza, Avda. Ranillas, nº 3 A, 3ª planta, oficina J
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 976715794
- Correo electrónico
- infocontratosast@aragon.es
- Código DIR3
- A02003512
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AST-2026-20091-AMDCDL2_5
- Descripción
- Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026
- Presupuesto base
- 513.680,16 €
- CPVs
- 72421000 - Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/09/2026
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.