← Volver

Licitación pública: AST-2026-20090-AMDCDL2_4 - Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
Dirección
Zaragoza, Avda. Ranillas, nº 3 A, 3ª planta, oficina J
Provincia
Zaragoza
Teléfono
976715794
Correo electrónico
infocontratosast@aragon.es
Código DIR3
A02003512

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
AST-2026-20090-AMDCDL2_4
Descripción
Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026
Presupuesto base
398.820,00 €
CPVs
72421000 - Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2026

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.