← Volver
Licitación pública: 9813/2026 - Espectáculo teatral Gigante para su representación en el Teatro Juan Bravo.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia
- Dirección
- Segovia, San Agustín, 23
- Provincia
- Segovia
- Teléfono
- 921113412
- Correo electrónico
- contratacion@dipsegovia.es
- Código DIR3
- L02000040
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 9813/2026
- Descripción
- Espectáculo teatral Gigante para su representación en el Teatro Juan Bravo.
- Presupuesto base
- 17.000,00 €
- CPVs
- 92310000 - Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y literarias
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/07/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.