← Volver
Licitación pública: 2864/2026 - Patrocinio del Campus Deportivo "Iniesta Academy El Paso 2026"
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de El Paso
- Dirección
- El Paso, Avenida Islas Canarias, nº 18
- Provincia
- El Paso
- Teléfono
- 922485130
- Correo electrónico
- mcamacho@elpaso.es
- Código DIR3
- L01380276
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2864/2026
- Descripción
- Patrocinio del Campus Deportivo "Iniesta Academy El Paso 2026"
- Presupuesto base
- 20.981,30 €
- CPVs
- 79342200 - Servicios de promoción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.