← Volver

Licitación pública: 70/2026 - Suministro de material higiénico para el Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
Dirección
Huelva, Plaza de la Constitución, s/n
Provincia
Huelva
Teléfono
959210174
Correo electrónico
contrata@huelva.es
Código DIR3
L01210412

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
70/2026
Descripción
Suministro de material higiénico para el Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
Presupuesto base
28.925,62 €
CPVs
33700000 - Productos para la higiene personal, 33760000 - Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/09/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.