← Volver
Licitación pública: 2026-3-14 ( 2020016989) - 2026-3-14 Suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda Heartmate 3 , distribuido por Abbot Medical España S.A., para el Servicio de Cirugía Cardiaca del Hospital Universitario de Salamanca.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Atención Especializada de Salamanca
- Dirección
- Salamanca, Paseo de la Transición Española, S/N
- Provincia
- Salamanca
- Teléfono
- 923291100
- Correo electrónico
- uca.husa@saludcastillayleon.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026-3-14 ( 2020016989)
- Descripción
- 2026-3-14 Suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda Heartmate 3 , distribuido por Abbot Medical España S.A., para el Servicio de Cirugía Cardiaca del Hospital Universitario de Salamanca.
- Presupuesto base
- 1.104.000,00 €
- CPVs
- 33184100 - Implantes quirúrgicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2026 10:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.