← Volver

Licitación pública: PN 05101 26/55 - Representación da Zarzuela "Dona Francisquita"

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ferrol
Dirección
Ferrol, Plaza de Armas S/N
Provincia
Ferrol
Teléfono
981944260
Correo electrónico
contratacion@ferrol.es
Código DIR3
L01150367

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PN 05101 26/55
Descripción
Representación da Zarzuela "Dona Francisquita"
Presupuesto base
14.990,00 €
CPVs
92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/08/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.