← Volver

Licitación pública: CG-2024/3701/0005 - Servicio mantenimiento correctivo instalaciones centro Salamanca de Ibermutua

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Dirección
Madrid, Ramírez de Arellano, 27
Provincia
Madrid
Teléfono
917445171
Correo electrónico
concursosibermutua@ibermutua.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CG-2024/3701/0005
Descripción
Servicio mantenimiento correctivo instalaciones centro Salamanca de Ibermutua
Presupuesto base
5.300,00 €
CPVs
50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 04/09/2024 12:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.