← Volver
Licitación pública: 659/2023 - Contratación de servicios para el mantenimiento de los ascensores y aparatos elevadores de los edificios municipales de Onil.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Onil
- Dirección
- Onil , C. Barberán y Collar, 15
- Provincia
- Onil
- Teléfono
- 966544745
- Correo electrónico
- sesteve@ayto-onil.es
- Código DIR3
- L01030968
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 659/2023
- Descripción
- Contratación de servicios para el mantenimiento de los ascensores y aparatos elevadores de los edificios municipales de Onil.
- Presupuesto base
- 10.080,00 €
- CPVs
- 50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/08/2023 13:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.