← Volver

Licitación pública: 34789/2025 - Redacción del proyecto básico y de ejecución y estudio de seguridad y salud para varios edificios e instalaciones municipales en el término municipal de Mijas (Fase 5, LOTES 1-4)

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas
Dirección
Mijas, Avda. Virgen de la Peña, 2
Provincia
Mijas
Teléfono
952589036
Correo electrónico
contratacion@mijas.es
Código DIR3
L01290705

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
34789/2025
Descripción
Redacción del proyecto básico y de ejecución y estudio de seguridad y salud para varios edificios e instalaciones municipales en el término municipal de Mijas (Fase 5, LOTES 1-4)
Presupuesto base
276.315,14 €
CPVs
71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/01/2026 19:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.