← Volver

Licitación pública: 23/2026 XPASA - Suministro de 220 vehículos de desguace descontaminados para la formación del personal del CBPC.

En Plazo

Quedan 20 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia del Consorcio de Bomberos de la Provincia de Cádiz
Dirección
Cádiz, Avenida de cuatro de diciembre de 1977, número 18
Provincia
Cádiz
Teléfono
956808150
Correo electrónico
oficina@cbpc.es
Código DIR3
L02000011

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
23/2026 XPASA
Descripción
Suministro de 220 vehículos de desguace descontaminados para la formación del personal del CBPC.
Presupuesto base
55.000,00 €
CPVs
34100000 - Vehículos de motor, 50190000 - Servicios de demolición de vehículos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/09/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.