← Volver
Licitación pública: 19/2022 - Contratación del servicio de conservación i mantenimiento de la iluminación exterior (alumbrado público) de las instalaciones eléctrica de los inmuebles municipales, de la iluminación e instalaciones eléctricas eventuales, de las instalaciones fotovoltaicas y centro de transformación Sorts; y de las instalaciones semafóricas
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Gata de Gorgos
- Dirección
- Gata de Gorgos, Duquessa d'Almodóvar, 3
- Provincia
- Gata de Gorgos
- Teléfono
- 965756089
- Correo electrónico
- ajuntamentgatadegorgos@gmail.com
- Código DIR3
- L01030710
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 19/2022
- Descripción
- Contratación del servicio de conservación i mantenimiento de la iluminación exterior (alumbrado público) de las instalaciones eléctrica de los inmuebles municipales, de la iluminación e instalaciones eléctricas eventuales, de las instalaciones fotovoltaicas y centro de transformación Sorts; y de las instalaciones semafóricas
- Presupuesto base
- 279.720,12 €
- CPVs
- 50232000 - Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos, 50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 50232110 - Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública, 50232200 - Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/11/2022 13:30
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.