← Volver
Licitación pública: CAN 88/2025 - Control de plagas y prevención de la legionelosis en la Región Canaria
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
- Dirección
- Telde - Gran Canaria, Ojos de Garza, s/n
- Provincia
- Telde - Gran Canaria
- Teléfono
- 928577018
- Correo electrónico
- gccc_economico@enaire.es
- Código DIR3
- EA0002581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CAN 88/2025
- Descripción
- Control de plagas y prevención de la legionelosis en la Región Canaria
- Presupuesto base
- 19.839,00 €
- CPVs
- 90922000 - Servicios de control de plagas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/09/2025 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.